Перейти к содержанию

Решиться на измену: ДА или НЕТ


tori

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу дать совет, решиться на измену или нет.

Меня зовут Виктория, мне 24 года, не замужем, но помолвлена с молодым человеком. Мы живем вместе уже год. Он замечательный, любит меня, заботиться лучше, чем кто либо из предыдущих парней и серьезно настроен на мне жениться. но я выходить замуж почему-то еще не спешу. сама не знаю почему. решила перенести свадьбу на следующий год, типа денег скопить на свадьбу надо.

 

До этого у меня уже был опыт измены. Я изменила парню, с которым была вместе 4 года. тогда мне хотелось нового опыта, ведь мне было всего 21. И тогда моя измена затянула меня в болезненные отношения с моим любовником. Я бросила парня и с ним в итоге тоже не была. А только долго переживала как меня ломало без любовника. Влюбилась.

 

Сейчас я снова стала задумываться об измене, примерно месяц назад. Скажу почему...Потому что в постели с моим нынешним парнем у меня не все хорошо. Во время секса с ним мне больно, не всегда но частенько, из-за того что у него он большой и обрезанный. Инногда все идет хорошо во время секса, а потом он захочет глубже и такая дикая боль, что мне уже ничего не хочется. + он не любит предварительные ласки, вообще их не делает. Оральный секс не любит ни для себя, ни мне тем более. На мой призыв сделать мне приятно, он говорит, что не умеет и не хочет. В итоге я стала избегать секса с ним. Сейчас у нас секс 1 раз в неделю в лучшем случае.

 

Последнее время я стала задумываться об измене, но все мои бывшие помолвлены и скоро женятся, кроме одного.

Его зовут Артур. он мой бывший, мы не долго встречались около месяца. Он мне очень понравился сразу: взрослый, умный, с интересной работой и хорошо зарабатывает, замечательно готовит. Просто сказка. Я так хотела поскорее переехать к нему и начать жить вместе. Его поцелуи свели меня с ума с первого раза.

Но оказалось, что он совсем не хочет, чтобы с ним кто-то жил. Он переезжает жить в другой город по работе в СПб

Мы вместе отмечаем новый год в компании моих друзей. При всех он дарит мне шикарный букет цветов. А на следующий день, когда я предложила встретиться, 1 января он сообщает, что хочет расстаться. Это было так подло. Помню море слез и страданий. Без объяснения причины почему. Две недели я с ним не общалась, через друзей я узнала, что он подписал контракт на переезд в СПб и уже нашел себе квартиру.

Я не выдержала и решила написать, предложила провести последнюю ночь вместе перед отъездом. Пока встречались у нас не было секса, я хотела, но доялась быть доступной для него. А раз он уезжает, можно попробовать, к тому же мы только расстались и новых отношений у меня не было.

 

И вот я решилась...секс...

 

Продолжение в следующей теме.

Фото с НГ Я и Артур в НГ

 

 

 

 

 

post-141360-0-44811000-1499244636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Не замужем и детей нет. Зачем изменять!?

Почему нельзя просто расстаться и искать того с кем будет хорошо?

Зачем сознательно портить жизнь и себе и будущему мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2

Предустрия в теме ниже под названием Решиться на измену: ДА или НЕТ

 

Я решила, что готова пойти на прощальный секс с Артуром.

Я приехала к нему. Волнение. Сто раз прокручивала в голове как это будет.

Я приехала к нему. мы начали с банальной беседы. я так рада была с ним вновь поговорить. Вмиг забыло о его подлом поступке. Главное, что сейчас он был рядом.

И тут он начал расстегивать мне блузку, пуговка за пуговкой.Я замолчала.Все помутнело в моей голове.Он начал делать предварительные ласки. Оказалось, что его конек предварительные ласки. Еще немного и я думала секс мне уже не понадобиться.Я сделала ему ответные ласки.

Думаю, девочки меня поймут, что найти парня, который делает оральные ласки - редкость. А который делает это хорошо - большая редкость.

В ту ночь он стонал, я так люблю когда мужчина выражает свои эмоции во время секса, а не смотрит на тебя с каменным лицом как будто он у станка.

Мы повторили это еще раз. Я чуть не увидела звезды во время его ласк. Мне казалось, что это длиться бесконечно долго.

После секса он разговаривал со мной. Девушки это очень любят. И он сказал, что это был лучший раз в его жизни.

Затем я собралась и уехала. Я получила от него сообщение уже из Питера. В самый лучший город на земле он уехал один, без меня, забрав с собой мое сердце и покой.

 

Через неделю после этого я стала встречаться со своим нынешним парнем. Я решила навсегда забыть Артура, начать строить новые отношения.

Через три месяца я приехала в СПб к сестре. Не удержалась и написала Артуру, что хочу встретиться. Но он сказал, что у него новая девушка и лучше не стоит. Это было так подло, но к этой подлости я была уже готова. Вернулась домой, к парню, оказавшись на грани измены в тот раз.

 

Сейчас с момента нашей ночи с Артуром прошло уже больше года. В прошлые выходные я почему-то решила написать ему. И рассказала о проблемах в постели со своим парнем. Он сообщил, что у него те же проблемы (он до сих пор встречается с той девушкой, но жениться не собирается).

 

Я спросила помнит ли он нашу ночь. И он ответил, что часто вспоминает и это был лучший секс в его жизни. И он не против повторить. Он заставил вспомнить меня ту ночь. Какой он был внимательный, ласковый в постели. Со своим нынешним парнем я и забыла, что так бывает.

И когда он предложил повторить, снять номер в Питере и устроить еще одну подобную ночь. Я задумалась: Могу ли пойти на измену сейчас с ним или нет? В идеально-романтичном любимом мною городе, где нет моего парня, друзей. Только он и город, который забрал мое сердце когда-то навсегда.

 

Скажите, как бы вы поступили? Решились на такую измену?

И да, девушка всегда изменяет головой, а мужчина одним местом. Для него одинаково важно поесть поспать поцеловать жену и сходить налево - все равноценно.

Для женщины, измена это поступок - который навсегда делит жизнь на ДО и ПОСЛЕ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не портите парню жизнь - отменяйте свадьбу и гуляйте на все 4 стороны

Почему разрешения на блдяство спрашиваете тут? У самой кишка тонка принять решение или что? Ответственность с себя снять хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Не замужем и детей нет. Зачем изменять!?

Почему нельзя просто расстаться и искать того с кем будет хорошо?

Зачем сознательно портить жизнь и себе и будущему мужу?

 

спасибо за ответ, потому что мой парень идеальный будущий муж и отец детей. я не хочу его терять. но и я не хочу лишать себя радости секса и тем более оральных ласк, которые он мне не может сделать.

Вы думаете, один раз как-то решит Вашу проблему?

Вам очень хочется замуж?

 

за моего нынешнего парня и правда хочется.

я понимаю, что один раз не только не решит проблему, но и усугубит. положит начало всему этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало - уже положено.

Вы - как собака на сене. 

 

Каким он будет отцом и мужем - судить рано. Вы просто понимаете - что своим хахалям вы ни в пень не упёрлись, вот и вся ваша любовь

 

глупышка

ох, я бы по-другому выразилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не портите парню жизнь - отменяйте свадьбу и гуляйте на все 4 стороны

Почему разрешения на блдяство спрашиваете тут? У самой кишка тонка принять решение или что? Ответственность с себя снять хотите?

нет, просто я не могу понять почему люди воспринимают измену как негатив. в некоторых случаях это хорошо. лучше сходить изменить и не раздувать проблему дома.

я думаю мало кому понравились бы боли во время секса от любимого мужчины. с которыми ты ничего не можешь сделать.

Не портите парню жизнь - отменяйте свадьбу и гуляйте на все 4 стороны

Почему разрешения на блдяство спрашиваете тут? У самой кишка тонка принять решение или что? Ответственность с себя снять хотите?

 

Поэтому их и называют любовниками. никаких обязательств и любви друг от друга никто не вправе требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серьезный шаг типа первой измены, решения завести ребенка или сделать аборт, простить измену или порвать отношения, есть одно замечательное правило. Правильным решением будет такое, при котором, обернувшись назад спустя годы, вы с радостью вспомните о своем решении, что все было сделано правильно. Если есть хоть нотка будущего сожаления и упущенной возможности - ответ вам уже ясен. Мы в большинстве случаев живем постоянной жизнью, боясь любых перемен, когда перемены это и есть жизнь, мы помним только те моменты в которые что либо менялось, мы помним жизнь, а все остальное это сон. Сон на яву, день сурка. Если вы хотите жить и жить на полную катушку, делайте то, что вам нравится, или засыпайте в рутинном сне на яву. Выбор у каждого есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... исповедь самой типичной бляди, но ещё молодой... а что будет с ней дальше, когда замужем будет - не сложно даже представить?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому их и называют любовниками. никаких обязательств и любви друг от друга никто не вправе требовать.

в вашем случае - вы даже от МЧ её не вправе требовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, потому что мой парень идеальный будущий муж и отец детей. я не хочу его терять. но и я не хочу лишать себя радости секса и тем более оральных ласк, которые он мне не может сделать.

 

за моего нынешнего парня и правда хочется.

я понимаю, что один раз не только не решит проблему, но и усугубит. положит начало всему этому.

А че хороший вариант. Один для детей другой для секса. Главное не перепутайте какой для чего и не доводите до того чтобы они встретились и все будет замечательно. А если и встретятся на свете полно аленей, которые ради регулярного классного секса и чужого ребенка растить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, насколько ваш парень понимает проблему секса между вами. Пытались ли вы донести до него мысль, что он делает вам больно. Без упрёков и криков, просто сесть и сказать, во время секса с тобой мне бывает очень больно. Это не просто травмирует моё тело и но и вызывает полное нежелание заниматься с тобой сексом вообще. Давай что-то менять. Если мужчине вы не безразличны , то он хотя бы выслушает вас и обсудит эту проблему. 

 

У вас был шикарный секс с Артуром, но не факт , что всё повторится именно так как вы этого ждёте. Во-первых, память сама по себе избирательна, во -вторых, обстоятельства уже совсем другие. и не обидно ли будет , когда он утром снова выставит вас за дверь как использованный материал? Или вас это заводит?  А как же женская гордость.

 

Вам , конечно , решать с кем связывать свою судьбу, но быть с человеком , потому что он будет хорошим мужем и отцом , ну... знаете с любимым человеком должно быть хорошо здесь и сейчас. А у вас просто какие-то мечты пока только , которым может и сбыться- то не суждено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивает, когда женщина видит что в материальном плане с этим все сложится а в сексуальном нет. Но она выберет стабильное материальное, не будет искать человека в котором будет сочетаться и то и другое. Так как понимает что секса набрать на стороне ей будет легко, а надежные плечи рядами не строятся. Хочется пожелать таким женщинам... - огромного личного счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивает, когда женщина видит что в материальном плане с этим все сложится а в сексуальном нет. Но она выберет стабильное материальное, не будет искать человека в котором будет сочетаться и то и другое. Так как понимает что секса набрать на стороне ей будет легко, а надежные плечи рядами не строятся. Хочется пожелать таким женщинам... - огромного личного счастья!!!

Это болезнь нашего времени , помешательство на деньгах. С одной стороны можно её понять, не мы такие , как говорится, а жизнь такая. А когда ещё в юность обожжешься на таких вот Артурах, для которых по наивности раскрыла и тело и душу, то потом желание любить отпадает само собой, как вредная привычна не ведущая ни к чему кроме страданий.  Девушка симпатична и глуповата, ну как и большинство женщин, как бонус никаких моральных принципов и даже простого уважения к себе и  к будущему супругу (А зачем если с другим можно словить парочку оргазмиков !!!).  Это потом они понимают, что оно того не стоило, что физическое удовлетворение секундно, а моральное неудовлетворение длится годами.  Но зачем сейчас об этом заморачиваться? Жизнь-то коротка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван Смирнов

Здравствуйте!

Прошу дать совет, решиться на измену или нет.

Меня зовут Виктория, мне 24 года, не замужем, но помолвлена с молодым человеком. Мы живем вместе уже год. Он замечательный, любит меня, заботиться лучше, чем кто либо из предыдущих парней и серьезно настроен на мне жениться. но я выходить замуж почему-то еще не спешу. сама не знаю почему. решила перенести свадьбу на следующий год, типа денег скопить на свадьбу надо.

 

До этого у меня уже был опыт измены. Я изменила парню, с которым была вместе 4 года. тогда мне хотелось нового опыта, ведь мне было всего 21. И тогда моя измена затянула меня в болезненные отношения с моим любовником. Я бросила парня и с ним в итоге тоже не была. А только долго переживала как меня ломало без любовника. Влюбилась.

 

Сейчас я снова стала задумываться об измене, примерно месяц назад. Скажу почему...Потому что в постели с моим нынешним парнем у меня не все хорошо. Во время секса с ним мне больно, не всегда но частенько, из-за того что у него он большой и обрезанный. Инногда все идет хорошо во время секса, а потом он захочет глубже и такая дикая боль, что мне уже ничего не хочется. + он не любит предварительные ласки, вообще их не делает. Оральный секс не любит ни для себя, ни мне тем более. На мой призыв сделать мне приятно, он говорит, что не умеет и не хочет. В итоге я стала избегать секса с ним. Сейчас у нас секс 1 раз в неделю в лучшем случае.

 

Последнее время я стала задумываться об измене, но все мои бывшие помолвлены и скоро женятся, кроме одного.

Его зовут Артур. он мой бывший, мы не долго встречались около месяца. Он мне очень понравился сразу: взрослый, умный, с интересной работой и хорошо зарабатывает, замечательно готовит. Просто сказка. Я так хотела поскорее переехать к нему и начать жить вместе. Его поцелуи свели меня с ума с первого раза.

Но оказалось, что он совсем не хочет, чтобы с ним кто-то жил. Он переезжает жить в другой город по работе в СПб

Мы вместе отмечаем новый год в компании моих друзей. При всех он дарит мне шикарный букет цветов. А на следующий день, когда я предложила встретиться, 1 января он сообщает, что хочет расстаться. Это было так подло. Помню море слез и страданий. Без объяснения причины почему. Две недели я с ним не общалась, через друзей я узнала, что он подписал контракт на переезд в СПб и уже нашел себе квартиру.

Я не выдержала и решила написать, предложила провести последнюю ночь вместе перед отъездом. Пока встречались у нас не было секса, я хотела, но доялась быть доступной для него. А раз он уезжает, можно попробовать, к тому же мы только расстались и новых отношений у меня не было.

 

И вот я решилась...секс...

 

Продолжение в следующей теме.

Фото с НГ Я и Артур в НГ

Конечно решайся. У тебя все браки будут по любви - т.е. краткосрочные. Люди не меняются и не умнеют - до конца жизни живут с концепцией: "Мои стереотипы самые правильные!".

 Конечно ж, пока молода,  наслаждайся сексом и прочей влюбленностью, ну а потом - это будет потом. Когда то скажешь: "Все мужики козлы!" - но это будет потом.

Хотя, если больно - наверно это и правда сложно терпеть, возможно это не случай дуры. Хотя сложно представить такой член, чтобы женщине было больно. Аномалия чтоли какая то. У всех обычно - от 16 до 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам выходить за муж за человека, за которого не хотите за муж, не хотите с ним секса? Оставьте его дамам, которые считают, что секс нужен исключительно для забеременеть. А себе ищите партнёра, который вас устраивал во всех смыслах.

И да, я за изменять. Чтоб хоть на контрасте понять, в каком болоте вы живёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для женщины, измена это поступок - который навсегда делит жизнь на ДО и ПОСЛЕ.

У вас было столько измен....одной больше. одной меньше, ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...